Олег Хмелёв

Что-то капает из глушителя

сегодня на карьере сел на дно=( вообщем после этого заметил что из глушака что то капаает, не знаю было ли это раньше или из-за того что на дно лёг потекло, что это? жижа эта ничем не пахнет

Kirk Masaloff

братан!! ! Лижбы не с конца!!!! Лижбы не с конца....)))))))

Виталий Абраменко

Значит просто вода и грязь)

Диман

это вода, была и раньше

Павел Ненашев

конденсат обычный

Vahe Xaratyan

С глушителя холодного вода капает при прогреве, это нормально. Если не пахнет, не маслянистая, может она и есть.

Андрей Папук

если очень долго капает есть повод для тревог а так забей

Людмила Дроздова

если бы пахло коньяком, значит на хорошей заправке заправлялся.

Андрей Ковган

обычный конденсат, ничего страшного в этом нету