Андрей Захаров

два глушителя на классике

сложно ли поставить два глушителя на классику? (ваз 2105). и как скажется на двигателе?
так же хочу узнать, трудно ли поставить бесшумные замки? и от какой лучше машины? от приоры например подойдут?

Nastya

мощней она не станет, брат, чудес не бывает.

Олег

Проще купить нормальную машину и расстатся с тазиком!

Stushka

На движке-ни как не скажется.... как было дерьмо-так им и останется....

ОК
Олеся Кряжкова

Насадки такие продавались, одна труба раздваивается.

Анька Лушина

купи глушитель и перевари

Julia Fokina

Ставить двойной выпуск нельзя, машина может преодолеть скорость света и переместиться во времени. На счет замков - вполне реально. Поищи по интернету, где-то я видел замки от восьмерки (бесшумные) ставили на классику. Только дверь слегка рихтовали кувалдой.
Если ссылка прилепится, может поможет:
http://www.vazclub.com/vaz/2104-2105-2107/tyuning/kuzova/besshumnie-zamki.html