Иван Блоха

помогите с глушителем!!!!

я ездил на скутере и у меня стал сильно гудеть.... я обнаруж что где подсоединен глушак ну то есть к мотору он как бы висит... я заметил что там потерял 2 гайки... подскажите какие гайки нужно туда.... скутер matrix 50 кубов

да вы что.. там вообще мелкие гайки... а еще скажите до конца просто трубу вставить и потом закрутить или как

Александр Хаманов

на 32 наверное подойдут.

Ел
Елышева

наверно М6 или М8=на рынке россыпью есть=только не бери тайвань=сырец=Белебей, Белмаг бери сталь

Вася Яровый

М6 ИЛИ М8 и желательно ЛАТУНЕВЫЕ в процессе работы практически не пригорают и можно открутить не сломав шпильки