Anvar Fazilov

самодельный глушитель, помогите

на запорожце стояли 2 самодельных глушака один оторвали востанавлению не подлежит, надо делать новый, так вот отец работал на мазе у него был глушитель из рессивера легенда гласить что пустая банка неким обьемом может гасить звук так ли это? если не так то какие предложения есть по контрукции банки глушакака

Вера

просто пустая банка будет резонировать ещё громче! ! надоть пару перегородок внутри соорудить с дырочками...

Елена Мяушкина

Набери поиском - Прямоток своими руками!

Lilian Stratulat

Хорошо если в "банке" будет токарная стружка, еще лучше если она "нержавейка".