Ксения Сергеевна

вода в глушителе это хорошо или плохо?

тасол ни куда не уходит а каждое утро из глушака вода капает и парит как паровоз. Откуда она там берется?

Yursan Dorishes

Это не страшно! Когда прокладку пробьёт и пар будет валить, сразу поймёшь!

Владимир Гаврилов

При сгорании бензина образуется некоторое количество воды. Пар из глушителя идёт до тех пор пока машина не прогреется.

One Step Closer

Конденсат. Для Осени Это Норма.

Елена !

это хорошо. Поршневая группа в хорошем состоянии

Nyuta Severinova

Это просто конденсат, на улице стало холодать!

Olga Belikova

Это конденсат. Сделай отверстие в глушителе чтобы вода сливалась, иначе сгниет глушитель внутри.

Елена Зайцева

Обычный конденсат.

Олег Меньтюков

Это кондинсат выходит

Trend Stayler

Кондинсат мой друг кондинсат!

Сергей Голдырев

Это нормально. Катализатор правильно работает.

Ренат Мухаметжанов

Так и должно быть, нормальная работа движка представляет собой выделение конденсата (воды) через глушитель.
Вот если бы не капало-тогда да-проблема.
Рекомендую на трассу выезжать раз в 2 недели и давать обороты хорошие, чтобы всё выходило из глушака, а то она там задерживается.