Евгений Адамов

белый густой дым скутер

Купил новый 50 куб. 2-х тактный скутер проехал 200 км. еду и смотрю позади меня белый дым из глушителя. остановился смотрю крышка от масленого бачка сломалась ( перетянул видимо) . склеил вроде ничего, тут опять проехал целый день на обкатке не больше 45- 50км\ч . Смотрю опять дым! ! с крышкой всё ок. поставил его на следующий день дыма нет. Что за херня то! ! перегревается или что !?

Нина Смирнова

Масло попадает, вот и дымит. В юности спецом переливали масло в мотоциклах, чтобы сзади шлейф дыма был белого=)))