Эдуард

машина дизель дымит черным дымом при заводке и когда газу больше даю. что делать? и нормально ли это?? ? Машина дымит

Елена

ТНВД и форсунки на стенд проверять...

Роман Миронов

начни с замены фильтров!

Свет Александровна

обагощенная смесь съезди в сервис причин может быть несколько

Миш Миш

Если машина старая, скорее всего масло стала жрать

Марина Смирнова

Какая машина? какой год? или хотя бы написали под какое евро заточена. если ниже евро 4 ( все основные марки идут без сажевого фильтра) , то для ее лет все в ОК. работа турбины так и проверяется, коптит при оборотах, значит заебца. при заводке коптит, часто из за некачественной саляры (осадок и др. ) Если евро 4 и выше, надо заниматься, в первую очередь фильтр сажевый, как правило в нем всегда и причина. а там по цепочке.

Нургул Каипова

двигатель масло жрёт. займись этим делом срочно

Лена Морозова

Черный дым это нае масло! Текут форсунки! Надо проверять на стенде и менять!