Андрей

дизель дымит белым дымом не набирает обороы

Виктория Покаместова

ГБЦ снимай и меняй прокладку

Витя Беляев

Кольца залегли.

Анна

поршни прогорели

Михаил Прянишников

Если турбированный - может и ОНА выйти из строя, как вариант

Юра Ракитин

Белый дым - признак того, что в цилиндры попадает ОЖ. Как с уровнем охлаждайки? Часто доливать приходится?

Марина Денисёнок

Утеплите его насколько возможно, чтобы быстро набрать 95-105 градусов. Все станет ясно, как под микроскопом: кольца, прокладка, уплотнительное под гильзой и пр....

Далер Джабаров

Солярка плохая, масло перелили!