Александр Павлов

как убрать дым дизеля хотя бы на время

Sergey Makarov

Если дым черный то только ремонт аппаратуры а синий тогда только масло повышенной вязкости

Юльсэн Нефедова

заменой колец, турбины, и ремонтом головки

Иванна Горлач

Если дизель димит как паровоз, а ти решил его продать, если клиент лох
То влей в ДТ масло дизельное, в пропорции 10 к 1
Таким образом поднимется плотнось ДТ и плунжерная пара на полудохлом ТНВД сможет подать больше давления на форсунку, а копоть наберет сизо белий оттенок, вот так вот

Екатерина

купи присадку

Ссыв Агощ

Что-бы втюхать тупому покупателю.

Ел
Елена

Обмани прохожего на себя похожего! Знаний топливной аппаратуры у вас полный "0". Вы даже свой вопрос по нормальному задать не можете. Вот по тому такие ответы получаете.

Александр Марков

отремонтируй ТНВД и дым на врямя пропадёт!