Светлана Мариськина

Новая вольво дизель дымит

Здравствуйте. Неделю назад приобрела вольво xc60 дизель. И когда я еду быстро, а потом попадаю в пробку машина начинает очень сильно дымить, машины, которые едут позади уезжают с полосы.
Почему дымит автомобиль, дело в заправке или какой то недоработки?

Татьяна Швайгер

новая - едь на сервис по гарантии

Арина Бибикова

Понятно, у тебя обкатка, тогда просто обкатывай а дым это нормально

Василий Васьнев

Много топлива или мало воздуха. Сменить воздушный фильтр, если не поможет-смотреть и регулировать топливную. Масло ест? Похоже капиталочка вам нужна, сплавили Вам кусок го. . на...

Александра Исакова

Ох, угораздило же купить именно Вольво!... Мерседеса в таком же цвете не продавали разве?.. .
Умнее всего будет поехать в сервис.