Екатерина Сазонова

из сапуна выкидывает масло, компрессию мерил 11 с копейками во всех горшках, глушитель в масле, НО ДЫМА ЧЕРНОГО СИЗОГО НЕТ

ВАЗ. на 1500-2000 литр масла уходит

1500-2000 километров 1 литр

Василий Матуль

Маслосъемные кольца

Илья Степанов

маслосъемные колпачки или кольца поршневые

Марина Потапова

Ну дык масло то уже не снимается, вот компрессия и шкалит. Капиталка!

Мария Объедкова

Скорее всего уплотняет кольца масло попадающее в цилиндр и на компресионные кольца А насчёт колпочков, Мой отец в 85 году пригнал из Тольятти 07, покатались ещё полгода, и к земе стала на холодную и при запуске выкидывать синий дым сняли решив поменять колпочки, так их небыло вовсе на четырёх клапанах. Масло не жрало и из сапун не дымол да и из за клапанов он дымить небудет