Нина

Интернет - это Всемирная Помойка, куда сливают абсолютно Все! Как считаете?

Ответы
Язва Сибирская

Я искренно считаю что интернет - это просто банальное средство связи между людьми ну что-то вроде самого обычного телефона а те идиоты которые считают что интернет - это помойка а некоторые придумывают что интернет это вообще нереальная жизнь скорее всего вот этими помойками эти люди и являются потому что где бы они не были они всюду отыщут эту самую помойку поковыряйся мой друг своих мозгах глядишь и вычистишь свою грязную помойку

Нина

Ох, как верно мыслишь, язви тебя... Слова, что в вопросе, не мои, услыхала от одного доктора, отчасти, согласилась.

Андрей Владимирович

Надо же, как мы все по-разному устроены! Лично я в и-нете ищу информацию и для меня всемирная паутина - это волшебный кладезь информации! А оказывается есть люди, которые там ищут помои... И нахрена они вам? 😳

Нина

Можно назвать музеем...

Дядя Снова В Шляпе

Инет это информация абсолютно на любую тему. От помойки до научных разработок и гипотез. Что ты ищешь, то и найдёшь. Кто не умеет искать, довольствуются именно уровнем помойки.

Нина

Без инета мы все сейчас никто и ничто. Но то, что сливают в Интернет именно Все, полностью согласна! Грязи разной тоже хватает, как и много нужной и полезной информации.

Дядя Снова В Шляпе

Кому что необходимо, тот то и находит.

Хронит Бронхический

Интернет - это огромный "город", в котором есть и помойки и университеты...люди которые хотят что-то узнать и чему-то научиться - ищут знания, а бомжи - роются в помоях...🤷‍♂️

Abstrakt User

Я считаю, что вы искали помойку и нашли.
А я нашёл библиотеку, собрание лучших в мире песен, фильмов, возможность посмотреть все музеи мира и так далее.

Нина

В этом я с вами полностью солидарна!!! Я про негативные высказывания и моменты.

Abstrakt User

Так это есть везде и в реале.
Весь мир помойка?

Василий Про

Сначала так про радио говорили, потом про телевидение, теперь про тырнет. Всё зависит от губки которая в голове, что ей впитывать, а что нет.)

Нина

Это точно! ☝️

Виктор В

Помойка для помоев. А как с городами и мусорными контейнерами? Есть те, кто и живут около этих мусорных контейнеров. А Вы где живете?

Анна

Интернет - техническое средство для информации и общения. Каждый находит с его помощью нужное ему. В принципе как в бмблиотеке

Сергей Хвостенков

Это как дом или квартира. А дом или квартира состоит не только из помойного ведра или унитаза. В нем много чего.

Нина

Да, и все нужное и необходимое, как и туалет..

Сергей Хвостенков

Не всегда нужное и не всегда необходимое.

Аламути

Все зависит от того, где человек ощущает себя комфортно. Кому-то нравится помойка, кто-то обходит стороной.

Raf Kanyukaev

но в эту помойку иногда попадают драгоценные мысли, нужно уметь выделять мусор и нужную информацию

Нина

☝️☺️

Эд.влад. Михеев

Бездонная, информационно - медийная компостная, яма. Сливают всё. Чтоб в ней, не брезгуя, копаться.

Нина

Вот☝️.Чего здесь только нет хорошего и плохого, своего рода секендхенд. Но очень интересно увидеть, чем жили люди. Как мыслят, о чем думают, работают, любят и ненавидят, отстаивают воюя и просто живут !... И все это здесь.

Эд.влад. Михеев

..И, удивляясь, наблюдать, как из дерьма качают мёд, как фейк и ложь бессовестно перерабатывается в пользу.

Ол
Олег

ну... как бы да... но я находил на этой свалке несколько действительно полезных мыслей...

Нина

Бывает в куче мусора обязательно найдешь что - то полезное...

Ол
Олег

с детства помню.... всё пацанам полезное найдется на кладбище сельхозмашин...у меня там доступ был...

Нина

☺️

Ол
Олег

ну а пацанам чё надо? бахалка бахнет? ну айда рыбу глушить...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Каждый найдёт, что хочет. Не обязательно копать то, что не нравится.

Марго Беккер

Да Таакже! Кроме фильмов самообрзования и Википедии - ниичего путного

Ba
Baltico

Сливают абсолютно всё....и многих вводят в разного рода заблуждения

Нина

Кому и как выгодно...

Ba
Baltico

Ясное дело...

Никита Анохин

Согласен. Чтобы им грамотно пользоваться, нужно еще и подумать.

Ценитель Прекрасного

Это так же бессмысленно, как сказать "во всём виноваты все".

Нина

Это скорее, как наша Земля, где всего полно и хорошего, и плохого...

Владимир Дружин

Город тоже богат помойками, но вы туда не ходите гулять.🙃

Нина

Обходом.. ☺️

Владимир Дружин

так же поступайте и в нете)

Дм
Дмитрий

Да хорошее сравнение, но и на помойке золото находят.

Нина

☝️👍😁

Дм
Дмитрий

🙂