Наталия Малышева

Девчули! Посоветуйте для снятия макияжа средство дешевое, качественное и желательно в большой баночке))

Пользуюсь чистой линией, 60 рублей. хватает на 2-3 недели. Хотелось бы чтобы на месяц хотя бы было) )
Посоветуйте.... и чтоб качественно реснички очищала))

Настасья Ищенко

Вот уж не заморачивайтесь.

Умылась водичкой с детским мылом и всё.
Ничего нет лучше.

Тома Гроздова

Купите мицеллярную воду. Биодерму ту же. Даже маленького пузырька вам хватит месяца на 2. Стоит он что-то около 400 руб. Не 60 руб, но и хватит вам его не на 2 недели.. . А то, что якобы дорого, а за 60 нормально, но часто.. . Так это, девушка, ложная экономия...

Лилия Бахитова

не советую экономить до ТАКОЙ степени на своей коже!

Настенька Стервочка

я пользуюсь двухфазкой шанель, но мне ее на полгода хватает... .
подешевле у шисейдо двухфазка
это для снятия мейка с глаз

а со всего лица у меня есть гидрофильное масло. скоро год ему, еще и не думает заканчиваться.
у меня эвиденсе де бьюти, но есть дешевле отличное- шу уемура

какая-то ложная у вас экономия выходит...

Ne
Nemo

за 60 рублей качественно не бывает
Ложная экономия: сейчас вы портите дешевыми очищалками кожу, а потом придется вкладывать все то, что сэкономили, и даже раза в 3-5 больше, чтобы кожу после этих дешевых токсичных очищалок вылечить и восстановить

Очищающий крем Tony Moly Clean Dew Broccoli Sprout Cleansing Cream
удаляет любой макияж, включая водостойкий, но кроме термотуши (тушь, которая удаляется с кожи только при контакте с горячей водой)
объем 200 мл, расходуется.. . ну месяца на 3 минимум хватит. С учетом того, что это очищающий крем для снятия макияжа, то и на полгода может, и может больше даже

купить можно на ebay за US $8,50
Приблизительно 266,82 руб (по курсу на сегодня)
это с доставкой, но без трекинг-кода.

или через посредников в любом интернет-магазине, занимающимся корейской косметикой - от 470 (это с наценкой посредника и включая доставку до вас) и до.... бесконечности.

Аня Алексеева

Мне нравится мицеллярная вода от Ив Роше. Стоит не так уж дорого, около 300 руб. В магазине ценник 430 руб, но там часто бывают скидки. Пользуюсь вот уже около месяца и во флаконе осталось еще на недели две (крашусь практически каждый день и мылом не умываюсь)
Еще пользовалась молочком от Нивея, но по сравнению с этой мицелларкой, оно вообще как-то не очень.

Оо Ее

Гариньер стоит рублей 100-120,мне хватает на 1,5-2 месяца!

Наталия Румянцева

берешь ватку мочишь водой и капни масло растительное на ватку очень хор смывка

Сергей Катанцев-Черкесский

туш я смываю средством сефора, стоит оно совершенно не дорого, а хватает его мне надолго.

Мария Романова

Я такими пользуюсь, очень хороший бренд... в восторге от этой косметики.