Виктор

Не с кем обсудить проблемы мироздания совместимо с близостью, граничащей Всеми своими намеками на только и Большее, обращайтесь ко мне!

Ответы
Анатолий Грачёв

Хотелось бы обсудить что-то попроще. Например: если изображение в телевизоре создаётся одним лучиком, то можно ли предположить, что твёрдые тела нам кажутся твёрдыми из-за очень быстрого движения барионов и электронов, из которых они состоят?

Виктор

Барионами "обзывается" вся материя видимая, как ее не назови, она не станет проецироваться ни на чьем "думновизере", пока остается лишь в догадках некоторых, даже...

Анатолий Грачёв

Я к тому что все твёрдые тела образованы движением. А не только эффект быстро крутящегося велосипедного колеса, которое кажется нам диском и через такое быстро вращающееся велосипедное колесо не проскочит даже маленький шарик.

Виктор

"Твердого" ничего нет, есть скутанная материя для нас устроенная. Это понять - не на велике гонять.

Анатолий Грачёв

Теоретически эффект прохождения человека сквозь стену можно понять как полное совпадение движения молекул человека с молекулами стены (в интернете есть ролик как фокусник проходит сквозь стену под восторженные вопли). Но эзотерически такая способность (проходить сквозь стену) означает полный ступор в развитии (чел останется дальше на всю оставшуюся жизнь говорящим животным "двуногим существом" - по выражению Рерихов).

Виктор

Грачев, ты прекрасен в своем тепершнем состоянии! Но продолжать с тобой беседу могу себе позволить только в глубоком астрале...

Rima Kravcenko

много имеешь советов? как день провести без печали?

Rima Kravcenko

не знаю что главное

Виктор

Суть вещей не только в тебе происходящих!

Rima Kravcenko

конечно

Виктор

...все, умываю руки... прости, долгая в истории, но так и не продвинувшаяся...

Rima Kravcenko

всё!!!!!!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг

Виктор

Отсутствие интереса.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Уже час как

Виктор

Время - не источник вразумения для вас, как понял...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я думала Вы умнее. Извините

Виктор

Упустил что то, что не относится к вашей личности?