Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Знаете " золотое женское правило"? не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик...(шутка)😁😜

Ответы
Ночной Странник

и ты поправила? ...сразу оговорюсь не сердись...а то с шутками плоховато у тебя...шутка...да и оговоренные тобой разговоры на разные темы это так...просто разговоры

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Артём, у меня с шутками всё окей, а вот с дураками - ну никак)) И лифчик я поправлю, если надо)))

Ночной Странник

умница...выходит я дурак...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сам придумал ,сам сказал))

Ночной Странник

не поняла ты...опять доступ в лс закрыла...значит не все темы тебе по нраву...а я ведь писал тебе что обсуждаю любые темы...даже самые неудобные и щекотливые...ладно проехали...нет так нет...(я о доступе)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Артём, у меня лс всегда закрыто)) только для друзей. Если я напишу, то ты сможешь мне ответить, а когда удалю сообщение - личка закрыта))

Ночной Странник

ясень пень...потому и не буду напрашиваться

Семён

Певица Ирина Аллегрова так делает на каждом концерте , поправляет демонстративно бюст .., это стало уже анекдотом

Семён

Я бы тоже не обратил, но товарищ подсказал и я смеялся потом очень долго ...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😁 актриса и певица))

Семён

Почти все наши заезды эстрады не умеют себя вести, корона мешает, это только на нашей эстраде так, мне довелось общаться со звёздами мирового значения и вот эта их простота меня поразила и я понял, каким должен быть настоящий известный во всем мире человек, Ирина Аллегрова к ним не относится ...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да понятно, она кабацкая певица))

Семён

Не знаю об этом, на моем веку она , как помнится, всегда работала в московской филармонии , давала концерты по всему СССР

Сергій

А можешь повторить, а то глаза разбегаются на что смотреть, на очаровательную улыбку или на прекрасные формы))))

Сергій

Та я и хочу))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Есть желание - появится и возможность))

Сергій

Ураааа!!!! Улыбайся чаще!☺️

Сергій

☺️ 😉

Владимир Должиков

золото партии дураков
зарыто на поле чудес!
так если что!
а Буратино и лифчик поправлять не надо было!

Вячеслав Иванов

Есть такие что без лифчика ходят тогда что им попровлять? Или они тогда уверены в своем ответе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Теперь я понял почему мужчина в споре с женщиной безсилен!
Нет у него таких аргументов!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Совсем нет))

Роберт Си

скорее, доепись и устрой истерику, чтобы не быть проигравшей стороной в споре

Ал
Алексей

-Лёша,а ты знаешь,у меня под кофточкой ничего нет...
-Не переживай,вырастут.😁

Максим Викторович

Угу, на вопрос "Который час?" или "Кто последний?"... Можно просто улыбнуться

Вечный Ученик

От сложных вопросов у женщин титьки съезжают, надо на место возвращать?

Борис Пустовалов

Да чего мелочиться-то, - сразу уж трусики и поправляйте. Ответная шутка.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Поправила)) увидел?)

Борис Пустовалов

Увидел. Ничего особенного. Как и у всех...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вопрос отпал))

Ма
Марат.

А лучше между ног поправить типа яйца,так мужики иногда делают😂😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤣🤣🤣теперь буду знать))

Ма
Марат.

😂😂

Ал
Алексей

ой а тут вона внизу афишах дамские трусики показывают дорогие блин

Леонид Поздний

а это обязательно поправь лифчик, а если его нет что поправить

Сергей Бабкин

У мужчин бывает и так -
"Не знаешь что сказать - бей". (шутка).

Сергей Бабкин

Даже не могу предположить, что будет делать женщина, если лифчик на ней не надет... Ну это как мужчина без руки !

Ал
Александр

мужское правило растегни лифчик а потом буть что будет

Константин

Значит когда здесь умолкаешь,лифчиком занимаешься?)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну, поправляю))

Константин

Интересно,интересно)))

World See

никогда не видел чтоб женщины лифчик поправляли😂

Владислав

Значит после таких действий надо идти "на штурм")))

Владислав

Спасибо за подсказку. У тебя все нормально, поправлять не надо)))😁🤗

Просто Ой ,Но Не Ангел

При этом не забудь щелкнуть резинкой от труселей

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Обязательно, чтобы глухоеватые услышали)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну можно и для них