Александр Жиляев

Нужно расписать что значит каждая строка (для пересказа преподавателю)

https: // pp.vk. me/c540100/c617531/v617531124/1ef60/2OrKM297nYo.jpg

Елена Ерохина

#INCLUDE Указывает препроцессору, что содержимое заданного файла необходимо обработать так, как если бы оно находилось в исходной программе в той точке, в которой располагается эта директива.

Андрей Азарной

using namespace std;
директива using использования стандартного пространства имен std для доступа к стандартной библиотеке С++.