Вера Яковер

Я решила попробовать подцепить одного парня, но тут есть КУЧА проблем. Во-первых, я НЕ знаю какие девушки нравятся парням, братьев у меня нет, спросить не у кого да и в интернете почти ничего полезного. Во-вторых с этим парнем не сработают бональные подкаты флирт и ТД. Потому что он слишком правильный. Я с ним сидела за одной партой и, в отличие от остальных парней, которые отсаживаются за километр, ему комфортно сидеть давольно близко с почти незнакомой девочкой и ещё к тому же, вплотную прислонившись, наклоняться над одним учебником. Он вообще не собирается заводить отношений, да и не надо. Пока что я хочу просто привлечь его внимание, чтоб он почаще думал обо мне, ну и, возможно, влюбился. НО я с ним реально почти не пересикаюсь. Просить его помогать с учебой не намерена, так как соображаю лучше, но и давать ему советов в учебе не буду, так как мои оценки хуже. Короче, ситуация сложная, но я вот честно не знаю как его заинтересовать! (Заранее прошу прощения за ошибки)

Ответы
Deribas

1. "подцепить одного парня" - нельзя так говорить, если не хотите просто перепихнуться.
2. "я НЕ знаю какие девушки нравятся парням, братьев у меня нет, спросить не у кого да и в интернете почти ничего полезного." - никто не подскажет, даже я.
3. "Во-вторых с этим парнем не сработают бональные подкаты флирт и ТД" - пробовали?
4. "Я с ним сидела за одной партой и, в отличие от остальных парней, которые отсаживаются за километр, ему комфортно сидеть давольно близко с почти незнакомой девочкой и ещё к тому же, вплотную прислонившись, наклоняться над одним учебником." - ему нравится, что он может находиться близко к Вам.
5. "Он вообще не собирается заводить отношений, да и не надо." - никто из парней никогда не собирается заводить отношений - это всё забота девчонок.
6. "НО я с ним реально почти не пересикаюсь" - сИкать не надо.
7. Вы с ним сидели за одной партой, и он явно не отодвигался с омерзительной гримасой.
Что это означает?..

Вера Яковер

Хехе, обнадёживает

Deribas

Ни хера себе - "хехе, обнадёживает"...
Шо за маладёжь🤯

Владимир

Чаще представляй, что вы давным-давно общаетесь и что вы лучшие друзья. Например, что он просто куда-то уезжал, а теперь вернулся. Представила? Почаще будь в этом чувстве, это создаст нужное настроение. При встрече войди в это настроение и попроси его помочь чем-нибудь тебе. Ну, например, чтобы он что-то тебе объяснил или карандаш одолжил или помог донести, короче, тут важно просто его внимание. Даже если тебе не нужна помощь или ты сама разбираешься в том, о чём спрашиваешь сделай вид, что ты вообще ни черта в этом не смыслишь, а он молодец, так здорово тебе помог, прям спас тебя! Поблагодари его, ослепительно улыбнись и помни, вы - уже лучшие друзья. Пара таких заходов и он будет думать только о тебе. Ну, а дальше общение сложится само собой.

Вера Яковер

Спасибо Вам огромное за такой подробный ответ! Я обязательно воспользуюсь этим методом!😊

Владимир

Пожалуйста 🙂 Удачи!

Сергей Гвоздев

Сначала нужно для себя определиться - какова конечная цель этих отношений? Затем решить для себя - чем можешь для этого пожертвовать? И только после этого нужно решить - куда отступать, если что-то пойдёт не так? А самое главное - сможешь ли спокойно смотреть на него, если получишь отказ? После всего этого можешь предлагать прямо ему свою дружбу, но предупреди, что это не означает интим (собственные секреты намерена хранить только самостоятельно!). Спроси - что он по этому поводу может тебе ответить?

Вера Яковер

Да, больше спасибо за подробный ответ. Я обязательно поговорю с ним😊

❤️Мышка С Марса❤️

Слишком правильный.. Ой , какие правильные просто скучные, до самого ужаса. У меня в инете был, подкаты к нему не катят, ни юмор,все- болото какое-то, онпронылся потом. оказалось - у него проблемы. А что касается твоего парня.. А ты попробуй к нему подойти, заговори. Не понимает ниче - послать далеко. Я не понимаю. как можно влюбляться в правильного... Такие правильные, как правило, занудные.

Вера Яковер

Да не, узнала поближе, оказалось не такой уж он и правильный. К себе никого не пропускает, но обожает подслушивать сплетни девочек про отношения. И вообще он странный, даже страшно. Но он все равно мне нравится

❤️Мышка С Марса❤️

Как может такой нравиться? Гормоны шалят и влюблённость такая. Сплетни собирает, никого не подпускает - типичная баба.

Сова Зомбовидная

Какие страсти 😂 сядь с ним за одну парту хотя бы на один урок и поболтай о чем-нибудь интересном . У меня так прокатило в 5 классе, паренёк хотел ко мне от своей подружки одноклассницы переметнуться , а у меня цели заинтересовать даже не было и соответственно мне он и не нужен был . В следующем году он переехал в другой город, потом через год нашёл меня в интернете и стал писать 😂😂😂

Вера Яковер

Хехе, а от меня почему-то парни чаще сбегают чем наоборот😅

Сова Зомбовидная

Навязчивость никому не нравится

Майя Петрова

Эх! Молодёжь. Парни взрослеют почти все позже девушек. Мы уже влюбляемся, а парням это пока не надо, не доросли, неинтересно им ещё. Часто поэтому подкаты и флирт не срабатывают. Постарайтесь стать ему другом, потом - незаменимым человеком рядом (в каких-то общественных мероприятиях, у влечениях, досуге). А разным парням нравятся разные девушки.

Вера Яковер

Я очень постараюсь! Но, говоря по правде, мы с ним не так часто видимся. И чтобы стать хорошим другом мне потребуется время. Спасибо огромное за совет!!!

Майя Петрова

Ищите способы бывать почаще рядом.

Ир
Ирина

Не надо его заинтересовывать. Мужчина сам должен за добычей бегать. Если он не обращает на Вас внимания он либо лох, либо Вы его не привлекаете. Оба варианта плохи. Пусть мужчины сами пытаются привлечь к себе внимание! Эти попытки их настоящими мужчинами делают.

Наталья Зубкова

Каша в голове ! Соображаю лучше, но оценки хуже 🤦‍♀️…/// ..по-моему ты ему уже нравишься! Продолжай так же! Сиди , общайся , прислоняйся! А на перемене стой,улыбайся и общайся с другим парнем желательно с параллельного класса! Когда кусок отнимают он слаще!

Вера Яковер

Хорошо, спасибо

_G
_I G R O K_

Всё же, надо начать с какого-то вопроса. Пускай ты лучше, по учёбе, но притворись на пару раз незнающей. А потом постепенно узнай что ему нравится и заведи соответствующую тему. Однозначные ботаники они слепы к девушкам, но, невозможное возможно

Вера Яковер

Хорошо, спасибо за совет

Mass. Тerr

Крик души прямо... Девушка, а может Вам пока не об этом думать, а всё-таки сначала закончить учёбу? Пока ещё Вы лучше соображаете - так воспользуйтесь именно этой своей способностью.

Борис

Проблема у вас....
Разным парням нравятся разные девушки.
Одним скромные, другим наоборот.
Важна совместимость.
И вообще -
"Все лучшее в жизни случается неожиданно".
Г. Г. Маркес.

Александр Изотов

его надо как-то заинтриговать... удивить, чтоб он начал думать о тебе... узнай его интересы. например, он любит музыку рок... научись играть на гитаре... и как-нибудь в этом духе...

Вера Яковер

Ага, спасибо

Александр Изотов

А впрочем, он не последний...😁

Sеrый

а если попробовать -письмо- и не шариковой ручкой а перьевой ..чернилами фиолетовыми на хорошей мелованной бумаге в конверте ..можно и самой склеит оригинальный ..

Вера Яковер

Ого! Рамонтичненько! Спасибо за совет, так и поступлю

Sеrый

🦋👍🙏

Элла

Попробуйте найти сильные стороны его / спорт, комп, и т.д/ похвалить, обратиться за помощью. И вообще, смотреть на него восхищёнными глазами. Но много не позволять.

Вера Яковер

Хорошо, спасибо за совет

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ну, с ашипками у тебя всё нормЪ, - ихЪ есть у тебя, причём некоторые звучат двузначно!... 😉😁 А за парня, - для начала поинтересуйся его ориентацией!... 😉😁✌️

Виталий Рогов

Вы сидели за одной партой имея общие интересы. И даже пробуждали друг в друге какие-то симпатии. Но почему оставались чужими? Вас не научили простому общению?

Вера Яковер

Он перешёл к нам в группу совсе не давно и нас тут же посадили за одну парту, поэтому да, мы почти не знакомы

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

поменьше попыток анализа, побольше непринуждённости. веди себя естественно как человек которому не впервой приязненно взаимодействовать с окружающими.

кМ
ксения Маргулис

Сколько вам с ним лет? Это не банальное любопытство просто в разном возрасте люди ведут себя по разному. Он из девочек только с тобой сидел или нет?

кМ
ксения Маргулис

А дома?

Вера Яковер

Чего дома?

кМ
ксения Маргулис

Сейчас у всех есть странички в инсте в вк почему когда ты не в школе не посмотреть. Может у вас есть что-то общее. Попробуй спросить что то из того что ему интересно. Улыбайся чаще только искренне и нежно.

Вера Яковер

У него точно нет ни ВК ни Инстаграмма, но все равно, большое спасибо за совет 😊❤️🌹

кМ
ксения Маргулис

Будь милой и ненавязчивой это всегда располагает к нам людей. Удачи😊

Юрий (Челябинск)

Узнай чем он увлекается, чем интересуется, для общения нужны общие интересы. Может спортом каким то занимается,или программированием

Юрий Мудрый

Общение это прежде всего вопросы и предложения, которые и определяют общие интересы. Девочкам-погодкам лучше искать мужчин постарше

Вера Яковер

Да, думаю так и есть....