Надежда

Если нет в недрах природных богатств, то можно найти замену. Например, доллары?

Ответы
Аркадий

Богатством, причём неистощаемым являются рабочие руки. Причём, чем более умелые, тем большим. И головы инженеров. Настоящих. Но этим богатством не так просто пользоваться. И даже не просто, а СЛЖНО! Надо самому соответствать....

Надежда

Это точно

Недим Симферополь

ну да... нарисовать их...

Надежда

Так и делают

Radik Mukhyanov

подскажешь

Radik Mukhyanov

леница не надо а потом жалуемси что плохо живем

Надежда

Я не жалуюсь. У Всевышнего прошу не забирать то, что имею.

Radik Mukhyanov

ага

Надежда

ага

Radik Mukhyanov

ааа