Лё
Лёня

с компом фигня творится

Народ, с компом фигня творится какая-та, в общем во время игр гаснет монитор, звук в колонках остаётся секунд на 5, затем и сам звук виснет (скрежетание какое-то) . вчера носил в ремонт до мастера, тот говорит что поломок никаких нет в системном блоке, проводил он тесты на предмет перегрева, все температуры в норме. Дома я подсоединял другой монитор -та же беда (думал в нём причина) Что это такое? Хоть кто-нибудь может ответить на этот вопрос?

Юл
Юлия

у другана возьми видеокарту и сней пробуй поиграть, если все хорошо, то ваша неисправна

Вячеслав Княжев

Остается переустановить ОС...

Азиз Бойбобоев

Странный какой-то мастер попался, его даже скрежетание не смутило?

Alihandro

Возможно видяха дохлая. Проверь на другом РС.