Татьяна Локтионова

Что за хэ творится с компом?

Уже не знаю что делать... Комп стал подвисать в игрушках, причём в тех же в которых раньше всё было отлично (каждые 10-15 сек происходит подвисание где-то 1-2 сек) я уже винду сносил и ставил заново, на вирусы проверил весь ком, обновление для видюхи скачал последнее... даже пылищу в системнике почистил)))) ) без толку... может проблема с железом?? или ПО?? ? подскажите кто знает

Vera Gulyaeva

Попробуй температуру посмотреть на ЦП и на видяшном ЦП, может паста засохла 🙂

Виктория Квартиры

Температуру проверяй.

Эрнис Султанов

Возможно греется сильно проц или видюха. Поставь эверест и посмотри их температуру. В инете посмотри их рабочие температуры и сравни) Если сильно греется поставь доп куллеры.

Маргарита

в биосе посмторите температуру цп и видеокарты. если их темперауры высоки (80-90 градусов по Цельсия) , тогда у вас железо так сказать на полной нагрузке работает и оно попросту не может выдержать достойно вашей игры. вывод: вам нужно железо помощнее.