Светлана Царькова

Какая Эта Фигня Творится ???

Ложусь Ночью Спать. Начинает быстро Бицца Сердце, умя такое При-чувствие кобута кто та Рядом стоит или Энергетика Сильная идет ???без понятие

Ольга Орлова

Может пора уже начать лечиться :))))

Yulia Romanova

нельзя пить кофе и крепкий чай, телек смотреть не более 2 часов в день, комп -тоже. Это невроз у вас. Пнические атаки. Умеренные физические нагрузки, поливитамины, препарат железа -попить месяц. Витамины группы В. Ложиться спать не позднее 22ч, спать не менее 9 часов в день

Mister X

так это ж я рядом стою! с учебником грамматики))))