Виталий

Умеете хранить тайну? Вас легко сломать?

Ответы
Причëсанные Мысли

Человек живет с Тайной.. у них семья) эти двое явно любят друг друга! он когда-то посеял пару семян, и ростки проросли в сердцевине круга) круга внутреннего, где лишь Тайна и он а извне, как обычно лишь все и сплетни... окружают Тайну со всех сторон и одежи сорвать тянут руки-плети).... Но всё тайное превращается в явь... превратилась и эта доселе Тайна... сколько в тайное, ты, дружок, не играй... заиграешься ты... заиграешься явно..

Елена Петрова

На некоторых работах есть доступ к государственной тайне. Но соискателя данных работ не проверяют на то, умеет ли он тайны хранить, а проверяют тестами в психушке и анализами биологической среды

Эд
Эдуард

Не знаю,до этого не доходило. Специалисты говорят,что сломать можно любого человека,это лишь вопрос времени. А вот язык за зубами держать умею,это точно и передаточным устройством не работаю.

Саша Друк

Люди помогите найти мультфильм! смотрела давно,но сюжет немного помню. В нем произошло вот что: была вешалка для одежды, живая, её с другими вещами в доме, выкинули на свалку.

Виталий

незнаю такого

Ирина Масленицына

Если тайна стоит того, чтобы оранять её даже в застенках гетапо -- сохраним.)) Мы же из Минска. Тут есть традиции: молчать как партизан или как подпольщик.))

Ва
Валентина

К сожалению, не все люди могут хранить тайны других. Но есть тот, от которого ничего не утаишь:" Разве Бог не узнал бы об этом? Ему известны тайны сердца".

Ма*Дамочка

Да пока никто не жаловался,что я не сберегла тайну ) Правда и ломать меня по этому поводу не ломали. Никто ведь не в курсе сколько я храню чужих тайн.

Wera Ferat

Умею хранить тайны, я вообще по жизни молчунья, сама не все раскрываю друзьям, но и их секреты никому не рассказываю.

Татьяна Черненкова

Я - Самый стойкий металл ...иридий — его невозможно растворить ни в одной кислоте... Хрен меня раскрутишь на тайну. 🤫

Евгений Во-Ин

налей сначало потом поговорим о тайнах, год таскали в ОБЭП - а у меня память короткая и пью много - чё с меня взять-то

Миннигель

Я вообще не сплетница, что упало во мне то пропало, очень тщательно выбираю людей с кем могу поделиться

Майя Бирюкова

Хранить легко. Но задача - разболтать так, чтобы кто надо получил информацию и кто не надо её не понял.

Ку
Кубаночка

Тайны хранить умею... Только далеко не каждому свои доверяю ибо имею печальные опыты...🖼

Рад Таня

Не собираюсь хранить, я сразу стараюсь хоть кому то рассказать, и ещё прибавляют, что по секрету

Виталий

мм воткак

Натали Я

До сегодняшнего дня умела хранить. А вот насчёт сломать, не могу сказать, не ломалась вроде бы...

Черная Мамба 🇷🇺

Я стараюсь эти тайны не узнавать, не к чему мне это))) дабы потом на меня ничего не подумали)

Черная Мамба 🇷🇺

Что

Андрей Алтайский.

А вот.

Татьяна Юрченко

Самая большая тайна, это у пилота ми8, который предатель, он точно умеет хранить тайны🤣

Realistka

Чужие тайны хранить умею. А вот со своими похуже, могу проболтаться ненароком.

Виктория)

У себя на работе я почти все про всех знаю. Но никому друг про друга не говорю.

Людмила Чукаева

Я легко могу хранить , потому что - мне в одно ухо влетает , в другое вылетает)))