О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Гримасы бытия или история из реальности: шел значит студент с вечеринки, ночь была и захотелось ему по большому -- ну просто мочи нет, так пристроился возле общаги, и сделал свои дела... под камерой видеонаблюдения засняли весь процесс. А Вы попадали в подобное?

Ответы
An
Annashahan

Скорей это иллюстрация нашей цивилизованности. Частной и общегосударственной. Подобный казус чуть не случился и со мной. Ехала в автобусе больше 3 часов, в одном городишке на автостанции возникла необходимость. Стоянка 3 минуты. туалет через квартал на базарной пплощади. Спасибо, смиловалась молоденькая аптекарша - пустила, а то хоть прямо под автостанцией садись. Тут уж не до смеха - лучше пусть глаза от стыда лопнут. чем мочевой пузырь(((

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну такие ситуации не редкость -- но это другой случай

Давид Плиев

я наблюдал как срал чувак в камеру видеонаблюдения...он попал в видимость монитора...это было печальное зрелище,но я никому не сказал,ибо у нас коллектив веселый могли скинуть это куда-нибудь ради ржача

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

понятно

Мартина Мартинс

а как вы относитесь к случаю,когда парень справляет нужду выйдя из машины и его подруга смеясь снимает это?

Мартина Мартинс

и что входит в набор зимовщика?

Откорней Докончиков

вы же видели как это происходит на байкале

Мартина Мартинс

водка и камю?

Откорней Докончиков

не люблю коньяк

Мартина Мартинс

ваше полное право выбора

Финка

приветствую Вас, My Lord!:) тема у тебя сегодня - супер!!!)))))))) не... не попадала...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

и это хорошо

Финка

ну да... хорошо... сама знаю...))) надеюсь... и у Вас нет такого опыта, Уважаемый?)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет я в разборе полетов участвовал

Финка

)))))))))))))))))))))))))))) мило!!!

Нася Мартыненко

Это твой случай? Но, очень тогда смешно

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет это не мой случай но я участвовал в разборе "полетов"

Натали Нестерова

нет, к счастью не доводилось...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

здорово

Александр Художник

если и да то не заметил этого

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

тоже не плохо

Аleksey كييف

И выложили в you - tube !!!!!!!!!!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет на туда не выложили, грубо говоря мы до их сервака не добрались, у нас опыт был по конвертации видео из формата системы наблюдения в обычные видеоформаты, просто у нас в Новозыбкове на первом этаже магазин и одна камера на него направлена -- засняла момент когда из магазтна сташили сканер

Аleksey كييف

:=))))))))))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а вообще комедия положений: 1) он был неадекватен явно, т.е. пьян 2) достаточно зайти в саму общагу на первом этаже туалеты 3) надо выбрать место под видеокамерой, хотя их расположение всем общеизвестно

Аleksey كييف

Он наверно про неё забыл )))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

он пьян был

Аleksey كييف

Пьяному и море по колено ))))))))))

Mr
Mr_Quick

тебе правда интересно?^_^

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну если Вы сочтете возможным поделится?

Mr
Mr_Quick

жесть^_^

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну жесть так жесть

Ольга Козлова (Сивова)

)))))))))))))))))))))))))я пока нет)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

и хорошо

Ольга Козлова (Сивова)

да уж))))))))))))

Олег Grom

Да не страшно ...бывает....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну тут -- выселили из общаги

Олег Grom

Идиоты....

Ольга Ткач

Ужас ---слава богу нет

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

здорово

Дмитрий Чегодаев

слава богу нет

Виктор Богданов

Как-то нет

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

здорово

Андрей Смирнов

)))...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага и так бывает