R0Yal Fuck

зачем дефушкам стоко кнопочек, крючёчков и пуговмц на одежде если она хочет тогоже што и йа?

Ответы
Валентина Яковлева

Дефушка не хочет, что и йя, девушка хочет быть красивой

R0Yal Fuck

трахатьцо ведь она хочет?

Светлана Булавина

Скажи спасибо,что корсетов не нужно шнуровать!!!!!

R0Yal Fuck

ты хотела сказать - разшнуровывать?

Светлана Булавина

непринципиально жжжж...Какая разница?

R0Yal Fuck

ладно! а за што спасибо? вот у одной моей дефки был лифчик который растёгиваецо спереди - йв понял - она обо мне заботицо)

Светлана Булавина

Ты тут при чем?.....Просто крючок спереди удобен.Не нужно крутить.

R0Yal Fuck

мине тоже удобен)

Надежда Мартынова

а что бы .....ВАМММММ продлить удовольствие

Людмила Гончарова

Это для разжигания страсти

R0Yal Fuck

так пока всё растегиваеш - страть уже кончаецо а остаецо злость

Людмила Гончарова

А ты все на ней порви от страсти

R0Yal Fuck

было и такое... так она наченает у миня жыть под предлогом что ей не в чем идти...

Людмила Гончарова

А ты бы отправил ее,в чем осталась

Алена

😳писать?

Алена

Всегда дерёшься и царапаешься

R0Yal Fuck

да ты што: йа пацефмст!

Алена

Ага

R0Yal Fuck

да

Алена

😝

Светлана Кириленко

Навеяло?

Светлана Кириленко

Именно на Харлее... Могу повернуться лицом, тогда на дорогу никто смотреть не будет. Нет дороги - нет проблем!

R0Yal Fuck

мнето вобщето тоже насрать ведь я знаю што пишу не йа и не тибе....

Светлана Кириленко

Ну да. Ты же рядом со мной на диванчике. Нам даже писать не на чем...

R0Yal Fuck

да нет! нет не тибя ни миня - енто просто Бог шутит)

Светлана Кириленко

А мы, получается, из одной шутки... А ночные звонки тоже из этой шутки?