//

если золотую рыбку кинуть на сковороду, сколько золота получится?

Ответы
Семен Казанков

пробовал в детстве... люлей от отца получил за то, что на карьере золотых рыбок ловил тюлем, упертым из дома. но золотых карасиков мы с пацанами поделили, посолили и засушили. потом под пивко кушали их. за это еще раз огребся. не за карасей, не за пиво, а за то, что младшего брата пивком угостил под карасиков. золота не было ( был ремень.

//

золотой опыт ремнем

Игорь

Да не из золота она - кликуха такая у неё, как например, у Соньки – Золотой ручки.
А вобще она - "Килька несчастная!" как сказал Вовка, который попал в Тридевятое царство.🙂

Александр Харченко

на сковородке она из доброй в злую превратится, и так тебя отделает своей магией что не до золота будет

Android

Не пробовали сначала поговорить? Может она желания исполнит. Тогда золота будет вдоволь.😉

//

она не настоящая

Android

А-а-а-а-а-а, ну тогда надо не на сковороду а в муфельную печь...))))

Ѻлегъ

путём несложных математических расчётов получим цифру 4,5 гр. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

//

а чего в них нет?

Ѻлегъ

так сразу и не скажу...

//

да ладно, шучу я

Ѻлегъ

😜

Котик - Наркотик )))

вряд ли сам жив останешься -рыбка то своё желание успеет исполнить 😜

//

она свои не умеет

Котик - Наркотик )))

да ктож её знает 😄

//

я конечно

Котик - Наркотик )))

понятно

Котик - Наркотик )))

и язык рыбий поди знаешь😄

Я Кот

лучше этого не делать дома,ведь золото при плавке выделяет вредные вещества!😉

Я Кот

тогда бойтесь нац гвардию)

//

гранату кину))))))

Я Кот

правильно!-наш человек!

Я Кот

😂

Ведающий.

Золотую рыбку по правилам нужно "доить" при жизни))) а не на сковороде)

Надежда Генералова

Много не наваришь.Лучше отпустить.

Анна Савина

Услышав мои желания, Золотая рыбка сказала ; "Лучше жарь!"🙂

Владислав Афанасьев

лучше в кислоту... лишнее растворится, золото в осадок выпадет

♪♪
♪♪♪♪♪

Думаю сколько пожелаешь, пока она жива будет☺️☺️☺️

♪♪
♪♪♪♪♪

Не люблю когда меня жалеют, но иногда желание появляется

//

и я не люблю.

Чудо

При обжарки еда уменьшается в каличестве, так что не много

Костя Кузнецов

ну смотря сколько веса в ней минус уплавка процент или два

Илья Сутягин

Ну явно меньше. Там во время переплавки испаряются граммы

Вя
Вячеслав

Ровно столько,сколько у вас извилин в черепной коробке!)

//

лишь бы не столько, сколько в вас злости. отравиться можно

Вя
Вячеслав

Вы моя хорошая!не злой я!я думаю,что все зависит от веса рыбки!!!!

Nickson.

Лучше не надо ..а то Посейдон обидется. ..и будет потоп...

Светлана

Наверное получится только жареная рыба, без золота ))

Макс Антонов

Золота неизвестно,но количество желаний увеличится!

Dиmа

чё заморила или желания отказывается выполнять?

//

эксперементирую

Dиmа

пытаешь походу.. в отказ пошла вобла)))

//

точно. по чешуйке в час снимаю

Виолетта Самарянская

Боюсь,что трёх желаний тогда нам не видать...........