Андрей Котельников

Валютный сертификат на Цветном бульваре для банка

Помогите пожалуйста. Устраиваюсь на работу в банк и прошел обучение, но банк валютный сертификат не выдает дали адрес учебного центра на Цветном бульваре где его можно купить, адрес потерял. Кто может был уже там дайте пожалуйста координаты учебного центра.

Просьба если нечего не знаете то не пишите
Вот ниже 2 человека написали а нечем не помогли только мозги засирают

Маруся Иванова

Илюха, а после того, как Вы КУПИТЕ валютный сертификат, не пройдя обучения - кто за Вас будет платить банку, если Вы примете фальшивую валюту? Даже, если и прошли обучение - сертификат должны выдать !

Для меня -это сомнительный банк, который такие вещи советует.

Татьяна Иванова

Цветной бульвар, я знаю что это такое, большинство понятия не имеют, угадай почему

адрес учебного центра на Цветном бульваре, так вот я отвечу, даже я не знаю