Олег Щелканов

Где можно получить сертификат валютного и рублевого кассира в Омске?

Очень бы хотелось устроиться в Сбербанк, но мне там отказали на собеседовании :((((

Николай Шумейко

В Сбербанке. Сначала устраиваются на работу в Сбербанк, например операционистом, или консультантом, затем, при освобождении вакансии кассира готовят в учебных центрах Сбербанка с выдачей соответствующего сертификата. Обучение проводят сотрудники учебного центра, специалисты банка, при необходимости привлекаются специалисты ЦБ РФ. Многие ранее использовали этот сертификат при трудоустройстве в другие коммерческие банки. Теперь при увольнении его отбирают.

Jo
Jonni

Устроиться работать в Сбербанк, сперва промоутер, потом кассир.