Сергей Елькин

Валютный кассир в Шереметьево- стоит идти работать?

Подруга хочет попробовать, а меня терзают сомнения. Работать с деньгами рискованно, есть шанс остаться должной фирме. Да и сама фирма какую имеет репутацию? Не будет ли подстав? Можете поделиться какой-нибудь информацией? Может сами работаете/работали или знакомые имели опыт? Посоветуйте)

Егор Дашев

Нууу...там кассиры то разные ...Есть ..билетные....в обменниках...в дьюти фри...в кафе и в ресторанах....да много где....

Инесса Редькина

А почему нет? Работать с деньгами конечно рискованно, но здесь все зависит от вашей внимательности.