Макс Ловягин

Как устанавливают свой валютный курс (внутренний) коммерческие банки РФ

ЦБ РФ в 11:30 устанавливает курс всегда на след. день ведь.
То тогда как обстоят дела с коммерческими банками? ?
По какому курсу они обменивают валюту СЕГОДНЯ?? (завтрашнему или сегодняшнему?)

Анастасия Лебедева

Сам же написал - по своему курсу. Продают - дороже курса ЦБ. Покупают - дешевле. И за один день могут поменять курсы несколько раз. Имеют право.

Евгения Новикова

ЦБ устанавливает курс РАСЧЕТОВ ВАЛЮТНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ. В банковских же обменниках - обычная розничная купля - продажа валюты. Маржа при этом - личное дело конкретного банка...