Татьяна Лебедева

Коммерческий банк дал свифт и выписку .что деньги списаны (валютный перевод), но деньги не дошли ,

банк говорит, что отправил, можно у центробанка запросить выписку корсчета этого банка откуда идут валютные платежи, что б узнать ушли деньги с их банка или нет .

Марина Бычкова

у отправившего перевод банка есть услуга. поиск валютного платежа. за деньги. про посмотреть корсчет- можно, если есть родственники в руководстве бэнк оф нью-йррк (город нью -йорк)