Данунах Первый

задача по физики из 9 класса
Автомобиль "Ока" массой 600 кг едет со скоростью 36 км/ч. С какой скоростью должна лететь муха массой 1 г, чтобы при их столкновении автомобиль остановился? Можно ли в данной задаче пренебрегать массой мухи?
Дополнительный вопрос: как сильно накурился создатель задачи, чтобы написать такое?

Ответы
Нами Чан

Муху быстрей размажет чем тачка остановится.похоже создателю было хорошо

Ел
Елена

Накурился так,что наверное из одного места дым пошел...

Fo
Fox

OLEG KOGDA ETOT VOPROS ZADAVALI BILI BUHOI NAVERNOE???ILI NABUHALIS...CHTO BI TAK...ZADAVATSIA..))?

Оксана @@@@@

и не лень было задаватьтакой длинный вопрос...

Александр Сотниченко

2 000 000 m/c Хороший Ганджубас дули!

Ирина

УУУУ, с физикой эт не ко мне)))

Анна Жильникова

и где такую траву продают?

Алиюша Агажаева

покурили явно на славу

Денис Бухалов

накурился и инапился

Валентина Топоркова

я потдерживаю Олега