))
)))

нет никаких "вторых половинок"
есть просто отрезки времени, в которые нам с кем-то хорошо. три минуты. два дня. пять лет. вся жизнь?

Ответы
Илья Горбунов

Да половинкой может быть кто угодно, хотя бы тот кому с нами хорошо всегда, вне времени, ситуаций, экономического статуса и полноценности здоровья, кого не надо держать, но и переживать, за то что он не вернеться

Давид Плиев

этот мир дан не для того,чтобы было хорошо.Посему версия о ,,всей жизни,, плавно перетекает в бесконечный поток ,,трехминутного,, блядства,увы....мир - дерьмо....

Kanstantin Kan

В том всё и дело, что пара дней со своей половиной равновелики остатку жизни с просто женщиной, соседкой по жизни!

Алина Игоревна

Есть просто вопросы, а есть гребаные статусы из вк. Ну хоть иногда своей головой что-то генерировать можно?

Алина Игоревна

Не удивительно. Если в голове пусто, ее мутит)

Сергей Рюмшин

может и так..Но кого то наше сознание оставляет в памяти, а других с легкостью вычеркивает из жизни...

Игорь Герасимчук

Вторая половинка,которая дополняет тебя,когда одиноко ! И это необходимо чувствовать - всю жизнь !

Дмитрий Билевский

Нет никаких отрезков времени.... Есть те с кем хорошо ...А с тем с кем ХОРОШО можно и 3и мин. и 100 лет

Камилла

Ну есть человек близок тебе по духу с которым светло, тепло и уютно всегда в любой ситуации

Леонид Агеев

Не правда!!!!! Когда встречаешь "своего" человека - ты это чувствуешь всеми вибрациями тела.

Валер Валерыч

ну да... ты один целый неделимый, и в то же время неотъемлимая часть всего бесконечного...

Олег Сидоров

"Второй половинки" в принципе не может быть, ибо ты сам(а) целый(ая)!!!

Верните теорию о двух половинках...!! Я не готова от нее отказаться!

....................................

ну куда нам до мужской логики

Александр Александров

Вот и я про тоже.😂

....................................

ну и ладно

Александр Александров

Так про что вы. Для особо тупых....

....................................

и для особо умных тоже

Пятый Элемент (М)

...вот поэтому вопрос "ма, а кто мой папа" ставит женщину в ступор

Гредякин Алексей

Я по ходу слишком умный что они у меня по месяцу в среднем

Noname

Вторая половинка жопы всю жизнь проводит с первой 😯

Noname

Уже там?

....................................

Отвели в п..

Noname

А не больно было ?

....................................

Ой блин достал ты меня!

Noname

Это было изи

Кирилл

Вот насчёт три минуты)))) Зря вы так )))) не повезло Вам

....................................

так это не про меня вопрос

Котэ Как Бе Негодуэ

ищу работу муж на час, на месяц на год на всю жизнь

Котэ Как Бе Негодуэ

это шутка я не ищу

Таяна

Есть. Вы друг друга чувствуете на расстоянии...

....................................

у меня тоже иногда так бывает...

Таяна

К мужу?

....................................

нет вообще...в основном к близким людям...что-то типа женской интуиции

Таяна

У меня только к мужу это. Даже к детям такого нет.

....................................

видно действительно вы привязаны к друг другу

Бегущая По Волнам

вторые половинки есть,но встречают их единицы

Валерий

Верно. У счастья нет плоти, зато есть время...