Валентина Ошуркевич

Вот скажите,как после декрета,набраться мужества и выйти на работу,которую я ненавижу,но ни поменять,ни уволиться не могу?

Ответы
Михаил Черевичный

в декрете не был, поэтому могу сказать приблизительно. У Вас наверняка есть какие то "таланты"- подключите их и все получиться.

Androider(Андрей)

Раз выход только этот - Крепитесь! 🙂 Дальше Господь пришлёт что-то другое, если захотите.Удачи вам!)

Константин Никитин

хорошо что она у вас еще есть. Вы пробовали после декрета НАЙТИ работу?

Олег Плахотин

Выходите на работу,потом будете искать то что по душе

Lv
Lvs

Пойти в новый декрет...или продлить старый.

Александр Ветраев

СУДЬБА!сЛУШАЮ ВАННЕСУ МЭЙ

С. Нежная

Что за работа такая?

Валентина Ошуркевич

я технический работник в одном из наших городских универмагов.

С. Нежная

Почему не хотите поменять?

Добродушная Принцесса

А я на это способна

Валентина Ошуркевич

Везет Вам.А я каждый день вижу из окна своей спальни этот обьект,на котором я работаю и мечтаю что б он сгорел.

Добродушная Принцесса

Я взяла и ушла сразу

Валентина Ошуркевич

А куда идти?У нас город маленький,сплошная безработица.

Добродушная Принцесса

Какой город?