Юлиньк@ Лиханова

Как перестать ругаться с парнем?

Ну кашмар какой то, начинаем за одно, а заканчиваем вообще дркгим, и так постоянно! Я начинаю ругаться если он накосячил, а он начинает ругаться что я ругаюсь, переворачивая все на меня, типа я не из за чего начала ругаться, и делает меня виноватой, естественно я ругаюсь из за того что он так все перевернул, а он же в свою очередь начинает: " ну ты всегда так переворачиваешь, что остаюсь я виноват" И вот такой круговорот у нас и очень часто! Уступать, всегда оставаясь виноватой, я не могу, потому что я потерплю потерплю, а потом как взорвусь и выскажу ему всё, но это закончится, точно знаю, очень плохо! А еще он ругается, что я очень часто ругаюсь и обижаюсь на него попусту, ну а если он говорит " я приду домой в 9", я же расчитываю время, готовлю ужин, горяченький, сижу сама ничего не кушаю, его жду, чтобы вместе поужинать. В итоге он приходит домой с работы в 12, естественно все остыло, я голодная уже уснула, ну и как не обижаться?!

Да что вы все - брось брось, бросать курить надо, а в отношениях нужно проблемы решать! Сейчас дурное поколение- нет что бы за любовь бороться, доказывать ситуациями, годами отношений, они чуть с проблемами столкнулись, так сразу - брось! В таких ситуациях просто поддержка, совет нужен (нормальный!)!

Святослав Миловзоров

не создавайте себе проблем, просто расстаньтесь, были бы великие чувства любили бы друг друга, все бы устраивало, не ссорились из- за ерунды

Денис Яньшин

КАК? - ПРОСТО! ПРОСТО ВЗЯТЬ И НЕ РУГАТЬСЯ.
1. Не стоит подстраивать человека под себя, иначе нужно жить с собой идеальной
2. Быть выше "бытовухи" - это тупо ругаться по таким мелочам. Например, вы ждете его к ужину. зачем? если у него такая работа, то можно понять, а вот если он где-то зависал это время - то пора сказать ему "давай до свидания"! Вот если вы в туалет захотите, тоже парня ждать будете?

Татьяна Степаненко

В вашей семье должно всё быть согласованно. Всё в мире и гармонии. Меньше ругайтесь друг на друга. Муж--глава семьи. Нужно стараться где-то ему уступить.

Владимир Крикунов

найдите золотую серединку и заведите ребенка

Ек
Екатерина

Порвать с ним отношения.

Кристина Минеева

Расстаться с ним. У вас не проблема, а каюк.