Cтас Редька

Как перестать ругаться? Дайте пожалуйста реальные советы. Спасибо.

! София Гульянц !

осознать, что ругательство являются смертоносным оружием против тебя самого!
мало кому нравиться ругань, прикинь как ты смотришся со стороны... .
уметь сдерживать себя и пополнять свой словарный запас!
понять, что всё можно решить без ругани.... конфликты можно решить не только “плохими” словами, но и спокойно, без лишнего шума. тогда и общество изменится к тебе, изменится к лучшему. Станет намного добрее. Учитесь дипломатии с детства! 🙂
замените ругательство на слова нормальные – если окружающим неприятно это слушать – будьте любезны.

Оксана Маевская

Обратитесь к Медиатору.

Л2
Лана 2029

сдерживайтесь