Леонид Емельянов

А кто "успел" посмеяться над комедией СМЕРТЬ СТАЛИНА ?...

Ответы
Сергей Сиротин

Грязь

Леонид Емельянов

Да да, вся политика этого монстра была не что иное как грязь !....

Сергей Сиротин

Не нам судить

Леонид Емельянов

Да видимо, только Всевышнему такого вурдалака "Судить"...

Сергей Сиротин

Забудьте

Леонид Емельянов

Не..ет такого нельзя забывать, что называется "не погребённые кости ещё не остыли" чтобы забыть это, да и помнить это необходимо, что впредь любителям подобного "равенства" не дать дороги, а они эти "любители" похоже уже на старте....