Никита Коршунов

С бывшей не живу 12л. не разведены. место жительства сейчас ее неизвестно. как мне развестись?

Маргарита Ушакова

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Подавайте в тот суд который подсуден при рассмотрении данного иска, госпошлина 400р.

Могу составить иск

Сергей Бережной

Так у нас вроде однополые браки не регистрируют...

Александр

Через суд, заочно разведут.

Ксения Шнайдрук

Иск в суд по последнему известному адресу.

El
Elena

Подавайте в суд по последнему известному месту жительства жены, если не явится, то разведут заочно.

Диана Базанова

заявление о разводе в суд. выяснять местонахождение супруга это дело суда, а не ваше

Александр Шумарин

Аннушка. не следует торопиться с разводом.. . Может ваша бывшАЯ отсутствовала по уважительной статье.

Smokli Roland

По последнему известному месту жительства. А затем в ходе суда выяснять где зарегистрирован Ответчик/Ответчица