Герман Иванин

Надо ли мне бывшего мужа ввести в собственность если мы разведены?

Здравствуйте! У меня двое детей. Я купила комнату на собственные деньги (1.4 доли от родительской квартиры) плюс позаимствовала материнский капиталл. Мужа не ввела в собственность, т.к в течении пол года мы развелись. Надо ли мне бывшего мужа ввести в собственность если мы разведены и отношения к моей доле он не имеет.

Павел Горбушин

ну если вы хотите ему сделать такой шикарный подарок... то он скорее всего возражать не будет.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

А зачем вам это? Не ввели - и замечательно.

Оленька Маякина

Если квартира родителей Вам досталась по наследству или была Вашей собственностью до брака и Вы продав ее купили другую, то Ваш БМ прав на нее не имеет.

Леонид Романов

Он уже не член вашей семьи, поэтому и отношения к вашей покупке не имеет.

Димка

Не нужно.

Аделина Нагимова

Ну и слава богу. Детям больше достанется.