Aziz !!!!

У нас с бывшим мужем в совместной долевой собственности квартира, на которую он не претендует и которую я сейчас хочу про

Denis

Если БМ не претендует на квартиру, пусть подарит вам свою долю. Пока он собственник, вы можете распоряжаться только своей долей. Причем, обязаны сначала ему предложить её выкупить у вас.

Dmitry

Пусть пишет и нотариально заверяет отказ от своей доли и успешной Вам продажи!

Leonid Potapov

Для того чтобы продать совместно нажитое имущество в браке необходим согласие супруга, если у него по документам 1/2 доля, то он должен написать на вас доверенность, что доверяет вам заниматься продажей его доли.