Фило Софочка

"— Как только мы прилетели в Хургаду, сразу же заселились в пятизвёздочный коньяк!"Мужчины,а вы море на отдыхе на какой день обнаруживаете?🙃

Ответы
Артур Недбайло

Это кто за чем приехал. Есть которые море видят только с балкона сквозь стекло стакана, а ест такие что на пляже и ночуют ! Не все мужчины одинаковые.

Фило Софочка

уверена,что не все,мой Сергей Викторович не пьет,в праздник пару рюмочек и то не всегда

Артур Недбайло

А мы палатку ставили прямо на пляже. Три шага и в море !!! Хотя, вечерком, глядя на море, позволяли себе пару стаканов сухого крымского вина !

Фило Софочка

сухое вино на пользу

Елена

приехали в отель в Турции . Бужу нашего друга , надо выходить из автобуса , он глаза открывает и спрашивает меня: мы хоть в какую страну прилетели?

Елена

Мужики! Пить начал ещё в аэропорту ... А летают часто ... Раз в полгода... Искренне спросил... Забыл куда летели

Фило Софочка

встречались такие в поездках,прилетают уже в зюзю,на жене висят

Елена

Так конечно.... И я таких встречала, но наш первый и , надеюсь, в последний раз так напился!

Сергей Богатов

На первый идем сразу купаться.Дня через три море надоедает и начинаются походы и экскурсии в горы.Мы ведь отдыхать едем,а не спиртное лопать.

Фило Софочка

а встречаются и любители бахуса,на отдыхе в Греции у нас были такие в соседнем номере,прямо из анекдота персонажи

Сергей Богатов

Нам местные жители рассказывали про такую компанию,которая к морю едет пьянствовать,ни разу не искупнувшись.Спросили,почему они дома не пьют-репутацию берегут.

Alex Potjomkin

А это актуально. Я отдыхал в Трускавце. Так ко мне подошли шахтёры и спросили, покажи нам, где бювет, а то завтра улетаем и ни разу там не были.

Alex Potjomkin

Подобно тому. Но это реально из жизни. Я достаточно поездил по санаториям и с уверенностью могу сказать, так бывает часто. В Сочи шахтёры отдыхали, перед отъездом попросили, своди на море, хоть посмотрим, будет что домашним рассказать.

Фило Софочка

и не только шахтёры

Alex Potjomkin

Ну мне приходилось больше с ними встречаться. В бархатный сезон им были привилегии

Фило Софочка

мы отдыхали в Греции на Халкидиках,так в соседнем номере такие ребята жили,из номера только в столовую выходили и то не всегда,у нас лоджии были смежные,так только тосты слушали с их лоджии

Alex Potjomkin

Вот это верно. Люди забывают, что жизнь не вечна.

Андрей Огиря

самый цимус с утра прилетать, чтоб на завтрак успеть. потом дабл-трипл (не знаю насчет пятизвездочного, но местый тоже потянет) и в МОРЕ)))

Фило Софочка

в Турции в отели заселяют по европейски-с 12 часов

Андрей Огиря

не. крайний раз в 3 ночи вылетали с мск, в 10 были уже в отеле, заселили за 10 минут и на завтрак успели

Фило Софочка

хороший отель,повезло или порядки поменялись со страху

Андрей Огиря

третий раз так уже...

Юрий Большаков

А я в Хургаде чуть не помер . Тоже от коньяка а потом начал все пробовать подряд и придавил пивом . Потом часа три с горшка не слазил.

Сергей Громов

....а мы по хургадам не шастаем и(крым) море с первого дня и минуты без нас не обходится....выпивка на халяву не хорошо....

Константин

вообще не понимаю, что надо делать, чтоб так сильно устатьт и ехать за три девять земель? а бухать то можно и дома..

Аликпер Агакишиев

Умом Россию не понять..и коньяками не измерить...А тем мужчинам.., номер 5..наверно надо просто верить!

Александр Костромин

Я в лесу отдыхаю, или на реке, или на озере, или в горах. Короче, где все выключено)

Вещий Олег

Ну...глянул на него издалека,видно,значит приехали,пора отдыхать по коньячку!

Юрий Ghjcnj

Ну если еще и с молодой красивой то как в анекдоте-.....а тут еще иморе есть...

Не Добрый И Души Нет

на фиг море мне и бассейне классно . вокруг коньяк носят и вода стерильная

Евгений Федотов

а почему именно мужчины ? я таких женщин в хургаде видел...мама не горюй...

Евгений Федотов

а мы в хургаде видели в отеле компашку женщин в их последний день отдыха, напились, матерились громко на весь двор, да нам все по-.....Стыдно за таких соотечественников...

Фило Софочка

не то слово(((

Евгений Федотов

ездят такие по курортам, страну позорят. А то бандюки всякие в банкиров переделались и правят нами...

Фило Софочка

это самое быдло и есть

Евгений Федотов

вот-вот, правильная характеристика !

Станислав Силевич

В молодости в день отъезда или близко к этому. А сейчас конечно раньше.

Nikas Juozaitis

Бывает, что до моря вообще не удается добраться. А что на нем делать?

Ippolit Zurov

Ya zhivu v 40 minutah ot nego. K stati, to govno chto piyut russkie v "all inclusiv" normalnyi chelovek pit ne stanet.

Ippolit Zurov

tak ona s 11 utra i do 5 vechera. Kogda plavat to?

Фило Софочка

мне и без стимуляторов неплохо

Ippolit Zurov

Byvaet... Hotya esli plavat v Krymu to soidet

Фило Софочка

лучше в Средиземном

Ippolit Zurov

Nu tam tozhe zharkovato... Osobenno v avguste. Konechno ne tak kak u nas, no prilichno

Геннадий Сетюков

Мы на Баренцевом море отдыхаем. На подходе к морю и обнаруживаем

Igor Vavilov

В Хургаде практически сразу!... В Крыму - с трудом на следующий...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Смотрим на него в иллюминатор самолёта,когда летим обратно...