И Чё

Украинцы законодательно не хотят переговоров с Путиным значит выбрав Путина россияне обеспечивают себе войну ещё на шесть лет выходит так

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

после нападения на украину, хотели, но путин не хотел, а теперь лавочка закрыта, хотя чтоб начались переговоры для начала, рфкие войска должны убраться с территоррии украины включительно крым, а потом встать перед международным судом

Котик - Наркотик )))

Зеленский отменил выборы ради того чтобы продолжать войну и дальше — а то к власти пришёл бы другой президент более договоросспособный

И Чё

Вспомни хоть одну страну где во время войны на ее територии проводились выборы и как люди должны будут голосовать под обстрелами

Lliry Hess.

Не встречал более глупых законов, чем закон России об запрете на отчуждение территорий и закон Украины о запрете переговоров.

Валерий Герасимов

Ни украинцы, ни Зеленский, сами абсолютно ничего не решают... Что им америкосы прикажут, то они и будут выполнять...

Валерий Герасимов

Короче - жидко обосрались вы под Белгородом... Нахера вы вообще на территорию России попёрлись???..

И Чё

Дрг это русские добровольцы а не украинцы в их состав входят батальон Сибирь легион свобода России и добровольческий российский корпус а украинцев там нет и не когда не было это пропаганда по телевизору тебе втирает

Валерий Герасимов

Так,может,это как раз тебе втирают????...Сколько всу потеряли убитыми за 2 года по словам ПРЕЗИДЕНТА украины????...

И Чё

Примерно один украинец к трем русским а если бы Россия не начала войну потерь бы вообще не было не с какой стороны

Валерий Герасимов

Ну, про соотношение потерь при наступлении и обороне - это пережиток прошлого века, когда пехота атаковала по полю в полный рост цепью... Сейчас времена другие.. Я спросил о ТОЧНОМ числе ураинских потерь, которое клоун Зеля объявил официально...

Слуга Государев

Так и украинцы обеспечили себе ....но их меньше так что будем посмотреть у нас добровольцев пока хватает

Слуга Государев

Да что ты такое говоришь он на весь мир кричал что сделает бомбу а что бы не сомневались через полгода повторил

И Чё

Уточни он говорил или наша пропаганда

Слуга Государев

В Мюнхене

И Чё

Специально посмотрел всю речь Зеленского в Мюнхене там не слова о бомбе не сказано

Слуга Государев

И я специально ещё раз смотрел и ещё раз увидел угрозы

Михаил Цветаев

Да мало ли чего они там хотят?..Законодательно они и в ЕС хотят..пусть хотят и дальше.))

Фе
Феникс*

зеля скоро сдохнет от передоза и гомосексуальных связей и всё закончится‼️🤣

И Чё

Война с Украиной началась в 2014 и зеля к этому не каким боком не причастен вспомни с какого года российские спортсмены выступают под нейтральным флагом и без своего гимна

Фе
Феникс*

🖼

И Чё

Было бы чему завидовать или у тебя война в Украине зависть вызывает

Фе
Феникс*

заипал!!🖼

Людмила Воткаленко

И кишки не тонки ещё 6 лет тянуть лямку, где они людей возьмут, если их уже нет?))

И Чё

Россия же может повторить в жертвах сколько в отечественную было 20 миллионов так что не переживай запас есть

Людмила Воткаленко

Запаса нет на Украине

И Чё

Понятно теперь почему они своих берегут в отличии от России мы можем себе позволить тысячи убитых и калек а Украина нет ей людей своих жалко

Костя Кузнецов

А не с Путиным типа хотят, они не хрена не хотят, америкосы за них хотят

И Чё

Россия напала на Украину а по твоим словам виноваты в этом американцы тебе самому не смешно я поругаюсь со своим соседом а обвиню в этом детей в яслях их мне наказать будет проще

Миронов Николай

Мы должны уважать мнение украинцев, воевать до последнего человека!

Миронов Николай

Давайте на « вы», не в кабаке! Восемь лет « исключительно выборочно» , убивали людей в Донецке и Луганске, как сепаратистов. И Аллея Ангелов возникла благодаря выборочного уничтожения сепаратистов? Простите ,если у вас такое мнение , и если вы оправдываете проведение АТО, проведение СВО было просто необходимо!

И Чё

Скажи мне когда Чечня захотела свободы от России что с ею сделала Россия почему России можно а украм нельзя

Миронов Николай

В таком тоне можете разговаривать с кем угодно, но не со мной! Что касается « укров»! Я не намерен иметь соседом государство, которое прославляет нацизм, проголосовав за его героизацию 17.12.21 года в ООН! Я не хочу жить в соседстве с государством , которое потеряв в ВОВ восемь миллионов человек, ставит памятники тем, от рук которых эти миллионы и погибли! Один памятник солдатам дивизии « СС» Галичина, чего стоит. Ну а чего хотела Чечня, узнайте сейчас у Кадырова!

И Чё

А разве Кадыров и его отец не воевал с Россией и не объявлял России джехад

Миронов Николай

« Джихад»! Видимо плохо воевал, если остался в составе РФ. Кстати « джихад» — борьба за веру!

Ирина

сказано же-до последнего украинца

Вадим С.

Война скоро закончится.И Украина будет в составе России.

И Чё

Война началась не при Зеленском а за долго до его 2014 с захвата Крыма Донецка Луганска

Вадим С.

Как можно захватить свои же земли?Вы имеете ввиду - после возврата?

И Чё

Какие русские земли Крым например татарам 600 лет принадлежал а России всего 17 Украине больше 60 и ты говоришь он наш

Вадим С.

Правильно говорю.Потому что Украина это - Россия.А у татар его забрали турки.А у них честно получила Российская империя.

И Чё

Для начала был один славянский народ который со временем разделился на беларусов украинцев и русских отсюда и пошло братские народы и не было не каких русских земель было Московское княжество которое стало разрастаться благодаря захватам чужих территорий например Ермак сибирь захватил

Vlad Korn

Не на 6, а как минимум на 12. 😀
Он ещё будет 2 срока.

И Чё

Как факт если конечно страна не проснется

Vlad Korn

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."
В.С.Высоцкий.

Эльвира

А то вы нашу избирательную систему не знаете.

И Чё

Знаю прекрасно чистая показуха типа у нас выборы но президентом пока до 2036 года будет Путин

Эльвира

Пока не помрёт

Вечеслав Дмитриев

украинцев кто то спрашивать будет ?

Не Врач)

Значит Зеленский будет ещё 6 лет?)

И Чё

Я про наше все то есть Путина разве не понятно Украина защищается от российской агрессии

Олег

Думаю зелепупу недолго осталось

Стас Васильев

Нет. Думаю с ним закончат раньше.

Alla Lala

никто его не выбирал.. ни разу😄

И Чё

Как не кто он сам себя то выбирает мнения других его не интересует

Татьяна Морозова

а там есть ли ещё кому ХОТЕТЬ...)

И Чё

Судя по тому сколько россиян везут а гробах есть