Дима Сидонов

Far Cry 3. Скачал save для Far Cry 3, закинул в orbit\46, но они не появляются! Что делать?

Евгения Федотова

а почему стала часто вылетать фар край 3 раньше такого не ыбло помогите

Луназада Абдразакова

я тоже так пробовал, но он не находил сохранения, пришлось играть заново, может не туда сохранение кидал, посмотри где должны быть сохранения. С наступающим Новым 2013 годом!!!