Елена Александровна

Где в Far Cry 3 находится savegame? Мне надо игру переустановить, а где save не знаю.. . Хочу save сохранить, чтобы потом

-> игру заново не проходить

Иван Лысых

посмотри в библиотеке, или в документах пользователей. кстати, если игру переустановишь, то сейвы останутся.

ОК
Ольга Кельбах

заходишь в мои документы и там сама игра заходишь в папку с игрой и все сэйвы

Владимир Казаков

C:\ProgramData\Orbit\46