Yu
Yuriy

Помогите с игрой Far Cry 3

Мне нужна помощь насчет этой игры. Пойдет ли мне игра Far Cry 3 с такими требованиями:
Минимальные: Core 2 Duo /Athlon 64 X2 (от 2,0 ГГц) , ОЗУ — 2 Гб, видео – GeForce 8800 GT/Radeon 3870, до 10 Гб свободного пространства на HDD, если у меня: все совпадает кроме 64 разрядной операционной системой. Если нет то, как сменить 32 разрядную операционную систему на 64 разрядную операционную систему. Она в моем компе поддерживается.

Анатолий Богатых

потянет вроде