Оксана Дендиберина

Люди помогите с игрой Far Cry 3

как мне сделать что бы в режиме прицела я мог стрелять. (нажимаю на пкм и нажимаю на огонь а оно ничего ). я не знаю что эта за глюк но эта штука на каждом оружии. с другом с одного диска ставили игрушку у его всё норм а у меня нет. помогите плиз а то снайперку взял а толку от её никакой, да и вообще неудобно.

То
Толеген

побывал перестанавливать?

Вера

или чтото в настройках отвалилось без удаления настроек перестановка не поможет .
или комп мышку не тянет, пробуйте другую, она в ней постоянно отпадает.

с одной снайперкой можно всю игру пройти