Ал
Алена

Как думаете,почему так любимы женщинами песни Стаса Михайлова?)

Ответы
Оля Тищенко

🤔Ну наверное что они в какой то степени поются о самих женщинах об их жизни любви разлуках страданиях ну и так далее.

Ал
Алена

Верно

Валерий Ратников 🇨🇳

нормальные человеческие чувства не присущи многим зомби. Стас просто человечен, это не модно для дебилов.

Алекс Гот

говорят старая дева 85 лет услышав Стаса Михайлова от одного только его голоса забеременела и родила

Полиграф Задунайский

Почему же только женщинами ? " Хлеба Вам на стол , счастья Вам добра , вам и Вашим детям..."

Ал
Алена

спасибо и Вам добра)

Анатолиевич

не всеми женщинами, как правило нравятся тем, кто любит мексиканские мыльные сериалы

Валерий Дягилев

Раньше любимые песни женщин были Вячеслава Добрынина. Так что и Михайлов не вечен.

Po
Pore

Разум, к пенсии, теряет вкус. Другого объяснения нет. Возрастные изменения.

Ал
Алена

а может он просто хороший человек)

Po
Pore

Может. А может он такой каким его хотят видеть. Шоубиз, однако.

Сергей

Похожая философия у многих женщин, в сравнении со Стасом, что то общее

Тигр Очень Ласковый.

только. что сейчас до хрипоты спорил о том , что женщины любят ушами....

Ал
Алена

))

Михаил Цыбулин

Не знаю...Я вооще не понимаю женщин...Тем более , какого то Стаса...

Anatoly Samborsky

сантиментально-ресторанный репертуар, слёзы, вино - два в одном

Lliry Hess

Дык, кто ж их поймет? Муть редкая! Видно любят плачущих мужиков.

Сергей Сергей Журавов

они слюнявые и слезливые, а это методики женщин по шантажу

Olga *****

Мне не нравится Стас Михайлов.и песни его не слушаю.

Павел Глаголев

Мне к стати тоже он нравится(но не всё конечно)😊

Ал
Алена

Приятно читать комментарий,а то,хают человека ни про что

Павел Глаголев

Поверьте мне, сами хаю, а в тихаря слушают))))

Ал
Алена

Да просто высокого мнения о себе

Павел Глаголев

да и Бог с ними. Главное не нервничать и забить большой болт на нехороших людей))

Ал
Алена

))

Мо
Морлок

Их любят только толстые и некрасивые брошенки.

Ал
Алена

Вот глупости)

Мо
Морлок

Статистика-упрямая вещь!

Ал
Алена

Ваша?

Мо
Морлок

Официальная.

Ал
Алена

А вы ответы здесь посмотрите,не все так считают мужчины))

Александр Мусоллямов

Не хочу говорить не хорошо этому Стасику

Виктор Алексеенков

ОЧЕНЬ ПРОНИКНОВЕННО ПОЁТ....,МОЛОДЕЦ...!!!

Ал
Алена

вот приятно слышать,а то хают человека тут)

Тё
Тёма

Потому что это сентиментальные сопли!)

Сибирский Инквизитор

"Любит народ наш всякое говно"
(с) ГрОб