Холодный Дождь

Навеяло левой туфлей... Вы за своей собакой на улице убираете?

Ответы
🇷🇺Anna😊

нет. и мы не гуляем, и она не делает свои дела там, где ступает нога человека. По последним выводам, это вообще вопрос спорный, почему надо убирать то, что естественно для природы.

Холодный Дождь

Дома вы ж убираете, не любуетесь тем, что естественно для природы и не ходите по этому. А улица в городе это такой же дом для жителей, общий дом.

🇷🇺Anna😊

Вам заняться нечем, от безделья с ума сходите.

Холодный Дождь

не иначе

🇷🇺Anna😊

Дом это не природа. Собака сама природа и гуляет на природе, а не в городе, не в сквере, не в парке, а в поле.

Светлана Андрейкина

Нет , она сама гуляет , сама домой приходит, такая вот понимающая собака, так как я инвалид и гулять с ней не могу , а хозяин который раньше с ней гулял . умер. 🤷‍♀️

Холодный Дождь

Ну, тут уж ничего не поделаешь.

Риточка

а это вы с туфлёй))))))))))))))))))))))))) как меня спрашивают))))))))))))))))))) вы М или Ж))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и без хи хи мне я серьёзно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Холодный Дождь

М. а хи хи тут при чем)

Риточка

ладн пусть будет туфля 👠

Холодный Дождь

ну тк… пока что осенние туфли, у нас еще плюс. А у вас котяра класный, вратарь))

Риточка

а то других не держим)

Юлия Алексеева

Надо мной живет тетка с шестью собаками, и вот только недавно она начала убирать за своими собаками какахи во дворе, а много лет до этого - фиг.

Холодный Дождь

Ну хорошо, что начала. Я б ее даже похвалил за это.

Мария

в ЕС- везде урны с пакетими ! Штраф - огромный, все убирают!!! я там прожила 7 лет - привыкла убирать!!! так и делаю сейчас!

Холодный Дождь

Молодец!!

Мария

🤝

Татьяна Святкина

Если наделала на тратуаре или газоне то обчзательно убираю. Сейчас везде таблички вешают Штраф 3000тыс за это дело.

Счастье Есть

У меня нет собаки. Но, если бы была, убирала бы. Потому как эти кучки на всех газона дико раздражают

Холодный Дождь

Эт точно. И молодец вы)

Счастье Есть

Спасибо)

Грач Налбандян

Не поверите, но да. Носим с собой целлофановые пакеты, и убираем. Если прогуливаемся не по лесу.

Холодный Дождь

А чего не поверю, если это элементарное уважительное отношение к окружающим.

Грач Налбандян

Как то так и есть.

Вячеслав Подольский

Это к деньгам. Нет-нет собаки. Лучше держать хрюшу или барашка, там есть польза их можно сьесть

Вероника Василькова

У меня во дворе гуляют, счас если идти, с весны по осень клещи одолевают, зимой комбез нужен

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Yury Alexeev

только некому при нашем капитализме диком

Холодный Дождь

вот это хреново

Yury Alexeev

и капитализм вообще хреноват

Холодный Дождь

бывает

Yury Alexeev

👋

Алиса

Нет у меня собаки, но надо вводить закон о том что бы убирали люди за своей собакой!!!!

Холодный Дождь

а разве еще нет такого?

Алиса

Не знаю, ведь собаки у меня нет)

Холодный Дождь

вроде говорили что уже штрафуют

Алиса

Все верно!!!! За дерьмо на улицах должно быть наказание!!!!

Холодный Дождь

и не маленькое)

Алиса

Согласна)

~Глаза Цвета Ночи~

У меня нет собаки, но на улице часто наблюдаю, что убирают за ними редкие хозяева..

Майра

Она постриглась кажется

~Глаза Цвета Ночи~

Моника?

Майра

Да . недавно в интернете видела. Классно очень

~Глаза Цвета Ночи~

Надо глянуть)

Майра

)

Ба
Балагурушка

Нет. Природа не требует этого. Кому не нравится - пусть сами срать перестанут.

Холодный Дождь

точка зрения дикаря.

Ба
Балагурушка

Отвали "культура"

Станислав

Это бродячие гадят где попало. домашние нет, - собачатники так утверждают)))

Холодный Дождь

Домашние только там где гуляют)

Коля

Нет у меня никакой собаки,а туфли выкинь а то они тебе глупости навязывают.

Ва
Валентина

Обязательно , если она идёт гулять . Она у меня мини-ойрк , улицу не любит .:)

Сергей Горталов

У меня кошка. Её выгуливать не надо, а лоток я прекрасно в унитаз опорожню.

Холодный Дождь

вопросов нет

Галина

Нет собаки. Но недавно так отмывала Кроксы, а я не ребёнок по тваве не хожу

Ва
Валентина

Да...фиг они убирают, тут люди у машин стоящих во дворе, тоже самое делают.

Ва
Валентина

И мыть не стоит, сразу на помойку......