Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Девственность — это не всегда чистота. Но это всегда глупость.

Ответы
Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Алла Дудина (Миронова

Это здоровое потомство если только с одним мужчиной в последствии... ты- глупый

Алла Цимерман

Может быть, ну каждая себя уважающая девушка к этому стремится ..

Лидия Александровна Дударева

Почему же эта "глупость" вас так волнует? Не надо врать!!!!!!!!!!!!!!

Галина

?? выбор каждого...и не только глупого..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если после свадьбы прошло не мало лет

Оксана

это вы на основании чего так решили?

Раиса Новак

Кто же вам такую глупость сказал?

Парфирий Пупкин

А с вами я согласен и не пойму чем вам мой ответ не понравился

Раиса Новак

Если ваш ответ напрямую связан с вопросом Артема, то я ничего против не имею)) мне показалось вы о моей логике высказались

Парфирий Пупкин

Нет. Его вообще не понятна.

Раиса Новак

Он и сам уже начал сомневаться , я так думаю)

Парфирий Пупкин

Уже хорошо))

Искорка.

Это личный выбор, не более того

Альбина Ткаченко

В твоём понимании-- глупость

Вера Bdfyjdf

В чем заключается глупость?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

глупость ее не потерять, да еще и вовремя

Вера Bdfyjdf

Глупо ее потерять без любви и желания, да еще и быть потом брошенной... Вот это точно глупо.

Вера Bdfyjdf

И страшно , и глупо.

Valeriya M*******ya

...никто не проголосовал...

Valeriya M*******ya

...женщинам обидно за их девственность...

Valeriya M*******ya

...да...это видно по их комментариям...

Valeriya M*******ya

...🐬...

Дмитрий А, Читатель

😽😽😽

Cute.baby..

В чем глупость ? И чья

Машка ↯ Ёпрст

это бред сивого коня

Се
Серж!!!!

неговори ху\\\\артем = это позиция женщины -

Сергей

Артем, вот КААААААААААААААААААААААААААААК можно изобразить такой вопрос?😂

Сергей

Ведь не просто так спросили....)))))

Ле
Леся

Это всегда чистота

На
Натали

Почему интересно?)

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Так сказал один из писателей. Правда не помню кто именно.

На
Натали

Ааах вон оно что))

Зухра Базарова

Почему глупость?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Так сказал один из писателей. Правда не помню кто именно.

Зухра Базарова

А что считаются что писатели во всем правы?

Зухра Базарова

У чукчи спросили -ты читаешь Пушкина Лермонтова и т.д.он ответил -чукча не читатель а писатель. Есть очень интересные писатели в есть просто -бумагамараки

Ирина

наивность может

Виолетта Родионова

Буду глупой)