Саида (Samarkand)

Известный американский натуралист Вильям Биб решил, что открыл феномен бабочек: они перелетают громадные расстояния между материками. Но, заглянув в старинные книги, понял, что в своём открытии был отнюдь не Колумбом. Чьему же перу принадлежала запись, так разочаровавшая его: «На следующий день появились такие несметные стаи бабочек, что небо потемнело»?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Правда ли это? Стр. 111. Бабочки живут всего один день. НЕТ. Некоторые живут по многу месяцев, перезимовывая или улетая в далекие края.

Саида (Samarkand)

Зиннурик . умничка

Зиннур (Октябрьский)

Спасибо и тебе за вопрос, теперь мне хочется быть пионером ☺️....🌹

Саида (Samarkand)

Зиннурик . ты очень хороший

Зиннур (Октябрьский)

Да, собираемся в путешествие...и посматриваем на наиболее подходящие вещи 🙂......🚢⛰️🏞️🌄🏝️🌈

Саида (Samarkand)

я лучше возьму мольберт и порисую . я вижу образы

Зиннур (Октябрьский)

Вижу...спасибо 😊.....👸💄💐

Мохнатые Ботинки

я не силен в зоологии... а в исторических фактах тем более, по мне, так больше техническая сторона науки увлекает.

Neo Gint

eto chush....naverno ''''berngard gryzhimek,no skoree vsego ,dzherald darel-''zemlja shorohov''

Леха **************>>¶

етелам

Татьяна Рыкова

Как жаль,что я не ботаник....

Саида (Samarkand)

Колумбу