El Fuego

Почему у Путина может быть только Рогозин или Шойгу.. а у Сталина - Королев и Рокоссовский ?

Ответы
Ва
Валера

Старая Царская школа... Тогда еще осталась отголоски

Марго Беккер

Подняк метаться с Такиим вопросом

El Fuego

Марго но они ведь ничего так и не поняли

Марго Беккер

И не поймуут Никогда! Им это неинтересно..

Ко
Кончита

сравнил (( Сейчас таких немае

Ко
Кончита

а что он воровал ну ка ну ка

El Fuego

а ты погугли в ютубе даже дело на него было за счпекуляцию цветмеитом .. дело похерили когда он стал премьером а следователя убили ну это в его духе

Ко
Кончита

если ты в тьюбе- значит публичная оферта))

El Fuego

ну не хочешь живи дурой

Ко
Кончита

быд то ты собрал подписи и баллотируешься Деловые на спрашке не ползают